Stanislav Fomenok *
(Russland 1941 geb.) "Stilleben mit Wassermelone", rückseitig betitelt, datiert 1992, beschriftet sowie mit Technik- und Größenangaben (lateinisch und cyrillisch) und mit Stempel versehen, signiert Formenok S., Öl auf Leinwand, 77 x 72 cm , gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Stanislav Fomenok *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |