Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) "Verschlingung", Radierung, handsigniert, datiert Ernst Skricka 74, Nr. 14 von 70 numerierten Abzügen, Plattengröße 29,4 x 28 cm , Blattgröße 64,5 x 50,4 cm , (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Ernst Skricka *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |