Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "100 Jahre Volkstheater", 1989, Radierung, handsigniert Frohner, runde Druckplatte, Durchmesser 42,5 cm , Nr. 83 von 200 numerierten Abzügen, Blattgröße 65,2 x 57,5 cm , (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |