Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flußgötter", 1976, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, bezeichnet mit Verlagsdruck für Herrn Walter Fischer, Plattengröße 10,9 x 30,2 cm , Blattgröße 38,1 x 56,7 cm , Blatt gebräunt und fleckig, Weis 232, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-