Deutsch, 19. Jhdt.
a) Blick auf Prunegg, unten links bezeichnet und datiert Prunegg am 14. August 1872, Bleistift auf Papier, 22 x 27,5 cm , auf Unterlage l. fixiert, l. gegilbt, b) Marterl, unten links datiert 886, Bleistift auf Papier, 21,2 x 27,8 cm , auf Unterlage l. fi
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Deutsch, 19. Jhdt.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |