Johann (Hans) Reidinger
(Wien 1917-1978) Musik, Tanz, Arbeit, signiert, datiert H. Reidinger 1950, Öl auf Hartfaserplatte, 77,5 x 228 cm , Ecken oben abgerundet,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Johann (Hans) Reidinger
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |