Holländische Schule des 17. Jahrhunderts
Lustige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, 37 x 46 cm , originaler, vergoldeter Biedermeierrahmen,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
26.08.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |