J. Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Stadtansicht, Öl auf Leinwand,55 x 68,5 cm , gerahmt, Abbl., Krakelees (W)
Gegenstück zu Los 138-34996/1
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
J. Wilhelm Jankowsky
Gegenstück zu Los 138-34996/1
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |