Künstler 19. Jhdt
. Einmal Tänzerin und Soldat sein, signiert Wouters K.,Öl auf Holz,18 x 13 cm , gerahmt, (rückseitiges Etikett Biggs & Sons, London) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |