Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 1930 geb.), Klagenfurt, Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E. a. und Capriccio bezeichnet, Darstellungsgröße 45 x 60 cm , verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 30.09. - 14.10.2009 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-