F. W. Ziegenmeyer
(Deutsch um 1900) Blick auf eine deutsche Stadt am Fluss, monogrammiert unten rechts: FWZ, rückseitig bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, alter Rahmen, beschädigt
07.09.2017 - 15:04
- Startpreis:
F. W. Ziegenmeyer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |