Unbekannt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenakt sitzend undeutlich signiert, datiert (19)75, Tusche auf Papier, ca.39 x 31 cm, Passep., verglast, Alurahmen
07.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |