Senpad
(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
07.09.2017 - 15:07
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Senpad
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |