Wiener SpätbiedermeierZuckerzange
Silber, Rautenmuster, Rosette und Rocailleverzierung, Länge ca. 20 cm , Alt Wiener Beschauzeichen 1855, 72,2 g Ruf 120,-
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 280,-
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |