Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
07.09.2017 - 15:10
- Startpreis:
Künstler der Gegenwart
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |