Design-Armkette
Rotgold 18 Karat, Fa. Pomellato (Pino Rabolini, gegr. 1967 in Mailand), ovale Ringformen, Karabinerverschluss, besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1 ct ., handgearbeitet, Länge ca.19 cm , Firmenpunze, 34 g, rundes Etui Rufpreis EUR 1.400,--
08.10.2009 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
Design-Armkette
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |