Brillant-Ring
Weißgold, 18karat, in Blütenform, mit Türkisen und Brillanten, zus. 1,25 ct , handgearbeitet, 26,9 g, RW 53 Ruf 1400,-
08.10.2009 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Brillant-Ring
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |