3 Brillant-Frackknöpfe
Weißgold 18 Karat, rund, mit Brillanten, zus. ca. 0,72 ct ., Gesamtgewicht 7,3 g Rufpreis EUR 600,--
08.10.2009 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
3 Brillant-Frackknöpfe
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |