Paar AltschliffbrillantOhrsteckschrauben
Gelbgold 14-karätig/Silber, je ein Brillant, zus. ca. 0,50 ct , Gesamtgewicht 1,5 g Rufpreis EUR 200,--
08.10.2009 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 500,-
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |