Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "4 Möglichkeiten" unten links signiert: H. Staudacher, Farblithografie Nr. 7/1, Blattformat ca. 42 x 62 cm , verglast, gerahmt Ruf 160,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
07.10.2009 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 380,-
Hans STAUDACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |