Andre MASSON
(Balagny-sur-Therain 1896 - 1987 Paris) "Das Jugendalter" rechts unten signiert, Radierung Nr. 28/50, Blattformat ca. 65 x 45 cm , Darstellungsgröße 49 x 32 cm , verglast, gerahmt Ruf 200,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Andre MASSON
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |