Engelbert LAP
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Kitzbühel" unten rechts signiert: Engelbert Lap, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 22 x 23,5 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Engelbert LAP
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |