Christian Feierle *
(1957 geb.) Kleine Raumkörper Nr. 4, signiert und datiert unten rechts: Chr. Feierle '87, Experimental Linoldruck, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.09.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 95,-
Christian Feierle *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |