Helmut KOLLER *
(Hartbert/Stmk. 1954 geb.) "Red pig on blue" links unten und rückseitig signiert bzw. datiert: 1998 Giclee auf Leinwand, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50,5 x 64 cm , gerahmt Ruf 220
07.10.2009 - 15:00
EUR 584,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Helmut KOLLER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)