Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Nürnberg, Brunnen" mittig bezeichnet und datiert: Helga 1. Juli 1937, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 41 cm , gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Luigi KASIMIR
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |