Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Berlin - Brandenburger Tor" unten rechts signiert und datiert: Luigi Kasimir 8. Juni 1936, Farbradierung, Plattengröße ca. 33 x 41 cm , gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Luigi KASIMIR
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: