Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Paradiesvogel" rechts unten signiert und datiert Hutter (19)88, Radierung in Farbe Nr. 127/300, Plattengröße ca. 30 x 34 cm , Passep., verglast, gerhamt Ruf 260,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Wolfgang HUTTER*
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |