Rudolf HAUSNER
(Wien 1914 - 1995) "Adams Töchter" rechts unten signiert R. Hausner, betitelt und datiert 1972, Lithografie in Farbe E. A., Darstellungsgröße ca. 57x 92 cm , Passep., verglast, gerahmt Ruf 240,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Rudolf HAUSNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |