Carl GOEBEL
(Wien 1824 - 1899) 3 Aktstudien: "Sitzende männliche Akte" Kohle, teilweise weiß gehöht, auf Tonpapier, je ca. 46 x 34 cm , in Passepartouts, fleckig, ungerahmt Ruf 140,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 182,-
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 320,-
Carl GOEBEL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-