Martha JUNGWIRTH*
(Wien 1940 geb.) "Erotischer Akt" rechts unten signiert und datiert Martha Jungwirth (19)75, Bleistift/Buntstift auf Papier, je ca. 62,5 x 85 cm , beschädigt, ungerahmt Ruf 300
Provenienz: Aus einem Nachlass
07.10.2009 - 15:00
EUR 923,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Martha JUNGWIRTH*
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
- Meissen Kaffee- und Mokkaserviceteile:
- Poststück - D.Reich Sonderdrucksache für die Sudetenfahrt der deutschen Technik 1938,
- ** - Österr. 1922/25 - Freim. Ausg. "Landwirtschaft,
- Poststück - Partie Motivkarten "Schiffe",