Helmut MARGREITER *
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
(Hall i. T. 1940 geb.) "Regenbogen-Säge" Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 78 x 60 cm , KünstlerMetallrahmen bezeichnet: H. Szusisch 1994 Ruf 1100,-
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
-
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Helmut MARGREITER *
(Hall i. T. 1940 geb.) "Regenbogen-Säge" Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 78 x 60 cm , KünstlerMetallrahmen bezeichnet: H. Szusisch 1994 Ruf 1100,-
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt. |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |