Rodney VANWORTH *
(Amerika, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Österreichische Währungen" Rückseite signiert und nummeriert: Vanworth 693, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 180 cm , ungerahmt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rodney VANWORTH *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |