Georg JUNG
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Bildnis eines Herrn mit Pfeife" mittig links signiert und datiert: G. Jung 1917 Lamprechtshausen, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 22 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
Georg JUNG
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |