Fritz BERGER *
(Innsbruck 1916 geb.) "Michael" rechts unten signiert: Fritz Berger, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 28 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Fritz BERGER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |