Norbert STROLZ *
(Strengen 1922 geb.) "Bildnis - Herr mit Brille" Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm , Lochstellen, ungerahmt Ruf 220,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Norbert STROLZ *
Auktion: | SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt. |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |