Alfons GRABER
(Steinach/Tirol 1901 - 1990) "Die büßende Hl. Magdalena von Putti umgeben (Ölskizze)" unten rechts signiert: A. Graber, Öl auf Karton, ca. 39 x 29 cm , gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Alfons GRABER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |