Alois MOSBACHER *
(Strallegg/Steiermark 1954 geb.) "Der letzte Bär" unten links signiert und datiert: Mosbacher (19)99, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 100 x 70 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.817,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
Alois MOSBACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)