Albert SCHNECK
(Wien 1901 - 1983) "Meeresbrandung" unten links signiert und datiert: A. Schneck (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm , gerahmt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Albert SCHNECK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |