Georg HIRMSCH
(München 1893 - 1957 Reichenbach) "Fabrikshalle und arbeitende Frauen" rechts unten signiert: G. Hirmsch, Öl/Tempera auf Sperrholzplatte, ca. 44 x 54 cm , gerahmt Ruf 240
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Georg HIRMSCH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |