Augustine von der HEYDT
(Wien 1888 - 1968) "Firmung im Prater" rechts unten signiert: A. von der Heydt, Rückseite datiert: ca. 1924, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 43 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Augustine von der HEYDT
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |