Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Kirsch furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |