Harold REITTERER
(Wien 1902 - 1987 Maurach am Achensee) "Familie" rechts unten monogrammiert und datiert: HR (19)85/86, Tempera auf Papier, ca. 31 x 44,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Harold REITTERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |