Harold REITTERER
(Wien 1902 - 1987 Maurach am Achensee) "Engel mit Hirten" links unten monogrammiert und datiert: HR (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 27,5 x 44,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Harold REITTERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |