Alber JANESCH
(Wien 1889 - 1973) "Blick auf Bad Gastein" rechts unten signiert und datiert: Albert Janesch 1953, rückseitig: Ausstellungsnr. 1954/0435, Öl auf Leinwand, ca. 103 x 117 cm , gerahmt Ruf 1000
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.230,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Alber JANESCH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |