Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Hohensalzburg" unten rechts signiert und datiert: Fritz Lach 1926, Bleistift auf getöntem Papier, ca. 18 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 340,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Fritz LACH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |