Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Bäuerin mit Kornbündel" links unten signiert und datiert: Ludwig Sturm, Innsbruck 1940, Öl auf Karton, ca. 58 x 40 cm , Rahmen beschädigt Ruf 300
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |