Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Stillleben mit Blumentopf und Åpfeln" unsigniert, Öl auf Pressplatte, ca. 32 x 28 cm , ungerahmt Ruf 220
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |