Erwin LUTZ-WALDNER
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Volders mit Blick gegen Kellerjoch" unten rechts signiert: LutzWaldner, Rückseite beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 68 x 95 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Erwin LUTZ-WALDNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |