Rudolf RICHLY
(Ödenburg 1888 - 1975 Wien) "Bergdorf" unten rechts signiert: Richly, Rückseite betitelt und datiert: 1964 (Lars Wedin), Wasserfarben auf Papier, ca. 45 x 55 cm , verglast, gerahmt Ruf 400,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Rudolf RICHLY
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |