Erwin LUTZ-WALDNER
(Obermais bei Meran 1915 - 1975 Innsbruck) "Geisslerspitzen" links unten signiert und datiert: 1960, Pastellkreide auf Papier, ca. 46 x 62 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Erwin LUTZ-WALDNER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |